В МОУ "СОШ с.Терновка" имеется возможность принять всех желающих обучатся.

Внимание родителям первоклассников

Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на территории с.Терновка, с. Новая Терновка, с. Смеловка, с.Подгорное начинается с 1 февраля 2018 года.

Для детей проживающих на другой территории прием заявлений с 25 апреля 2018 года.

Документы для приема в 1 класс

1. Заявление родителей или законных представителей.

2. Справка с места регистрации.

3. Копия свидетельства о рождении.

Родители при желании могут предоставить и другие документы.

Комитет по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района сообщает, что в целях информирования по вопросам организации питания в образовательных учреждениях  работает  телефон «Горячая линия» 8(8453)54-45-02.
Задать интересующие вопросы можно с помощью электронных обращений на сайт комитета по образованию и молодежной политике администрации Энгельсского муниципального района

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в МБОУ "СОШ с.Терновка" ЭМР.

Завершился муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2017 года, который проходил с 14 ноября по 20 декабря. Олимпиада в Энгельсском муниципальном районе проводилась по 20 предметам: английский язык, астрономия, биология, география, информатика и ИКТ, история, право, экономика, литература, математика, немецкий язык, обществознание, русский язык, физика, химия, экология, ОБЖ, физическая культура, технология, искусство (мировая художественная культура).

ОУ Кол-во обучающихся 7 - 11 классов, принявших участие в муниципальном этапе олимпиады в 2017/2018 учебном году

Кол-во участий в муниципальном этапе олимпиады

(7-11 класс)

Общее кол-во победителей и призеров

(7-11 класс)

МБОУ "СОШ с.Терновка 7 9 0

Список учебников и методических пособий  на 2016-2017 учебный год  в  МБОУ «СОШ с.Терновка»,  утвержденный приказом  № 46 от 14.03.2016

Методические материалы по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью от департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России.

Антитеррористический видеоролик  https://yadi.sk/i/ibap9Z433JqXj7

Основная школа

Выпускники школы, информация о перечне учебных заведениях России находится в справочнике "Навигатор школьника". Ссылка на данный справочник http://www.akvobr.ru/akkreditovannye_vuzy_rossii_spravochnik.html

О проведении социально - психологического   тестирования обучающихся, направленного  на раннее выявление не медицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ