Всероссийский выпускной в онлайн форме пройдет 27 июня.

Поздравление Губернатора Саратовской области Радаева В. И.

Поздравление Энгельсского муниципального района

Фестиваль выпускников ЭМР «Молодые ветра -2020»  смотреть

Школьный выпускной - 2020

Поздравление классного руководителя Романтеевой Т.В. смотреть

Видео - поздравление выпускникам 9 класса МОУ "СОШ с.Терновка" от классного руководителя Романтеевой Татьяны Викторовны. смотреть

С поздравлениями к выпускникам спешат первоклассники

видео1,  видео 2,   видео 3,  видео 4.

Дорогие наши выпускники!

Хочется поздравить вас с успешным завершением еще одного жизненного рубежа. Надеемся, вы получили необходимый вам объем знаний, который обязательно пригодится в жизни. Постарайтесь внимательнее отнестись к выбору дальнейшего пути, к выбору профессии! Не забывайте своих школьных друзей и учителей! Идите своей дорогой, смело глядя вперед, и не бойтесь трудностей!

Акции и челленджи, проходящие в рамках фестиваля «Молодые ветра-2020»

Челлендж «Молодые ветра-2020»

Участникам челленджа предлагается «ВКонтакте» или Инстаграме разместить на своей странице фотографию (или сменить аватарку) яркой школьной жизни, отметить участников фото и передать эстафету дальше своим одноклассникам с использованием хештегов #челленджмолодыеветра2020 #молодыеветра2020энгельс #выпускной2020энгельс #молодыеветра2020 .

Акция «Кораблик в будущее»

смотреть

Выпускники делают из бумаги кораблики, пишут на них свои желания и мечты и запускают его в водоёме. Видео и фотографии выкладываются «Вконтакте» с использованием хештегов  #корабльвбудущееЭМР #молодыеветра2020 #молодыеветра2020энгельс #выпускной2020энгельс.

Акция «Спасибо учителям!»

Участникам акции предлагается разместить в социальных сетях с использованием хештегов #спасибоучителямЭМР #молодыеветра2020 #молодыеветра2020энгельс #выпускной2020энгельс  обращение-поздравление и слова благодарности классным руководителям, учителям, директору или сотрудникам школы. В акции могут участвовать не только выпускники, но и их родители.

Акция «Спасибо родителям!»

Акция «Загадай желание!»  посмотреть

Учителя предлагают выпускникам написать на бумаге самое заветное желание, далее все желания собираются и передаются директору. И в намеченное время руководитель школы (от лица выпускников) отпускает в небо воздушные шары (с желаниями). Директор может это сделать со старостами классов при соблюдении всех санитарных требований норм. Результат вместе с обращением директора выпускникам можно заснять на видео и разместить на сайте школы.

Акция «Письмо самому себе в будущее!»

Учителя предлагают выпускникам написать письмо-обращение самому себе в будущее. Написанные письма запаковываются в специально сделанный конверт (конверт делают сами школьники с помощью ватмана, красок) на котором написаны «Школа, класс, 2020 год выпуска». Большие конверты передаются на хранение классным руководителям, которые подарят их выпускникам через 10 лет на встрече выпускников в 2030 году.

Об этих и других мероприятиях можно узнать в группе Фестиваля «Молодые ветра-2020» в социальной сети «ВКонтакте» по адресу https://vk.com/molodievetra2020engels .

Пятница, 30.10.2020