Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ

В Энгельсском муниципальном районе с 26 октября 2020 года стартует Открытый фестиваль творчества «Единство в наших сердцах», посвященный Дню народного единства. Фестиваль будет проводиться дистанционно.

... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Elenulitina | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

«Энгельс – IT- конвент» Энгельсский технологический институт (филиал) СГТУ им. Гагарина Ю.А. проводит конкурс молодежных работ «Энгельс – IT- конвент». «Энгельс – IT- конвент» - ставит своей задачей поиск и поддержка талантливой молодёжи в сфере IT технологий. К участию в конкурсе молодежных работ приглашаются учащиеся общеобразовательных учреждений (9-11 классы), а также студенты среднего профессионального и высшего образования. Конкурс проходит по следующим тематикам:

... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: Elenulitina | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Просмотров: 3 | Добавил: Elenulitina | Дата: Вчера | Комментарии (0)

Осенние каникулы с 26 октября по 7 ноября

Просмотров: 4 | Добавил: Elenulitina | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 3 | Добавил: Elenulitina | Дата: 22.10.2020 | Комментарии (0)

В период с 19 по 30 октября 2020 года в Саратовской области проводится 2 этап Всероссийской антинаркотической акции МВД России «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью проведения акции является привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых. Акция проводится совместно с органами исполнительной власти области, органами местного самоуправления муниципальных образований, представителями общественных и религиозных организаций и специалистами в сфере профилактики, лечения и реабилитации наркозависимых. Любой гражданин может сообщить об известных ему фактах незаконного оборота наркотиков по телефону дежурных служб ГУ МВД России по Саратовской области: 102, 8 (8452) 741-333. ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Elenulitina | Дата: 18.10.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 5 | Добавил: Elenulitina | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Если вы столкнулись с распространением в мессенджерах фейковой информации о голосованиях или опросах на предмет введения дистанционного обучения на постоянное основе и принятия по этому поводу каких-либо несуществующих нормативных актов - обращайтесь на горячую линию . Доверяйте только проверенным источникам.

8 800-200-91-85 федеральная горячая линия

8 845-249-21-07 горячая линия министерства образования

Просмотров: 12 | Добавил: Elenulitina | Дата: 15.10.2020 | Комментарии (0)

С 1 октября в МОУ «СОШ с.Терновка», стартовал Месячник гражданской обороны. Ежегодно, начиная с 2014 года, в ознаменование Дня образования гражданской обороны России, который отмечается 4 октября, проводятся мероприятия, посвященные гражданской обороне.

План мероприятий по проведению "Месячника по гражданской обороне" посмотреть

Просмотров: 10 | Добавил: Elenulitina | Дата: 14.10.2020 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 22 23 »

Контактные телефоны: (8453)72-63-69, 72-66-61
Электронная почта: metodist-engumc@yandex.ru (методический отдел), monitoringumc@yandex.ru (отдел мониторинга), otdelinf@mail.ru (отдел информатизации и образования).

Пятница, 30.10.2020