Вы можете ознакомиться с творческой работой педагогов МБОУ  "СОШ с.Терновка", посетив их личные страницы:

Печерская Наталья Викторовна - учитель начальных классов

2014 - 2015 учебный год

Тест по истории "Первые русские князья"

2013-2014 учебный год

Сценарии мероприятий: "Праздничная программа ко Дню учителя",

Фестиваль народного творчества «МЫ - РОССИЯНЕ»,

"Этих дней не смолкает слава", автор: Ватанина Л.П.

Внеклассное мероприятие "Как провести лето". 3 класс. Автор: Шишенина Т.А.

Конспект мероприятия, презентация к мероприятию.

Открытый урок по предмету Окружающий мир в 4 классе на тему: "Богатства недр.", автор Болдырева Э.Р.

(план-конспект урока).

По заказу Министерства образования и науки РФ в рамках государственного контракта№ 07.З07.11.0059 от 25.10.2011 Коммуникационное агентство «АГТ» провело ряд работ,, направленных на формирование коллекции материалов, описывающих лучший опыт педагогов по использованию ЭОР в системе образования. Реализуемый проект «Развитие электронных образовательных Интернет-ресурсов нового поколения, включая культурно-познавательные сервисы, систем дистанционного общего и профессионального обучения (e-learning), в том числе для использования людьми с ограниченными возможностями» направлен на обеспечение нового качества образования, повышение его доступности и эффективности за счет массового использования ЭОР.

В рамках исполнения госконтракта подготовлены следующие материалы:

25 видеороликов, демонстрирующих положительный учительский опыт и преимущество использования ЭОР в учебном процессе;

Сборник «Опыт комплексного применения ИКТ технологий в школе».

Данные материалы выложены на сайтах образовательной тематики:

www.eor-np.ru,

www.edusite.ru,

rusobr.ru,

www.eorhelp.ru.

ЭОР, созданные педагогами нашей школы:

-Наши учителя Улитина Е.В. и Тумайкина Ю.Н. участвовали в конкурсе на лучший элективный курс и получили соответствующие сертификаты. Теперь их элективные курсы может использовать любой учитель нашего региона в своей работе. Многие уже заинтересовались, по их просьбам размещаем эти элективные курсы.

Биология в мире профессий, Создание интерактивных тестов

-Для учителя физики ( урок "Внутренняя энергия", 8 класс , автор: Галкина Т.В.)

-Для учителя информатики (презентации алгоритм, компьютерная графика, файл, форматирование текста)

2010-2011 учебный год

16 марта в школе состоялся районный семинар социальных педагогов на тему:"Профилактика агрессивного поведения у детей и подростков". Были проведены такие открытые мероприятия, как тренинг, диспут, театрализованное представление и заседание дискуссионного клуба. (план проведения) Заседание дискуссионного клуба, Профилактика детской агрессивности.

20 декабря в нашей школе прошло РМО учителей математики.

Выступление Кисметовой У.С..

Мероприятие «Подвиг любви бескорыстной» Сценарий.

Урок в 5 классе урок.

Урок в 9 классе урок, автор Егиазарян Э.Л.

Понедельник, 22.07.2019