МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Терновка"
Энгельсского муниципального района Саратовской области

Печерская Наталья Викторовна - учитель начальных классов

Имеет высшее профессиональное образование.

Цель её деятельности – обеспечивать комфортное психологическое самочувствие ребенка, которое способствует его саморазвитию, самообразованию и самоорганизации, учитывая его индивидуальные возможности, способности и интересы.

Каждый урок для неё - это совместный труд учителя и ребенка, который приносит радость от общего успеха в совместном учении. Учение должно быть интересным, увлекательным, каждая работа должна быть продвижением вперед.

Показать ребёнку, что он личность, научить его самостоятельно добывать знания,  ориентироваться в приобретённых знаниях и применять их в жизни – в этом заключается её педагогическая философия.

Сокровища бабушкиного сундука (Сценарий презентации проекта) скачать

"Олимпиада чисел от 11 до 20" -  урок математики в 1-м классе скачать

"Безударные окончания имён существительных" - урок русского языка в 4 классе скачать

Вторник, 24.10.2017