Стипендии и другие виды материальной поддержки

В 2019 - 2020 уч. году обучающихся МБОУ "СОШ с.Терновка" стипендии не получают.

В МОУ "СОШ с.Терновка" общежитие и интернат отсутствуют.

Льготное питание

Вниманию родителей!

Категории обучающихся, имеющих право на получение дотаций на питание:

• дети из многодетных семей (ксерокопия удостоверения)
  • дети-инвалиды (ксерокопия удостоверения)
  • дети сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, находящиеся под опекой. (ксерокопия постановления)
  • дети из малоимущих семей (справка с УСПН)
  • дети из семей, находящихся в социально-опасном положении.

Со всеми вопросами обращайтесь к классным руководителям и ответственному за организацию питания в школе ,  Миллер О.А. тел. 8(8453)77

Программа "Школьное молоко"

С 1 января 2010 года в Саратовской области стартовала Национальная Программа «Школьное молоко». Учащиеся 1-4 классов ежедневно обеспечиваются обогащенным витаминами и микроэлементами молоком в норме 200 г. на одного ребенка.

Суть Программы - регулярное обеспечение детей в образовательных учреждениях молоком в качестве дополнительного питания, гарантируя при этом полное исключение санитарно-гигиенических рисков.

Главная задача Программы - укрепление здоровья подрастающего поколения и формирование у школьников осознанного отношения к здоровому питанию.

Ответственный по школе за Программу "Школьное молоко" - Миллер Ольга Алексеевна

Ежедневно обучающиеся 1-4 классов получают 200 г. ультрапастеризованного молока. в индивидуальных тетрапакетах.

Изготовитель молока: ООО «Молочный комбинат Энгельсский». Россия, Саратовская область, г. Энгельс.

Поставщик: ООО «Поволжский торговый дом», г. Энгельс, Саратовская область.

График приема молока: 1-4 классы – 10.35ч. – 10.55ч.

Суббота, 19.09.2020