Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Терновка"
Энгельсского муниципального района Саратовской области


        Внеурочная деятельность  

 План внеурочной деятельности начального общего образования скачать

Рабочая учебная программа курса внеурочной деятельности  «Тропинка к своему Я»

Рабочая программа внеурочной деятельности «Умники и умницы»

План внеурочной деятельности основного  общего образования 5-7 класс скачать

Программа кружка «Занимательная информатика»

 Рабочая программа по внеурочной деятельности "Я – исследователь"

План внеучебной деятельности основного  общего образования 8-9 класс скачать

План внеучебной деятельности среднего  общего образования скачать

 

 

      Расписание внеурочной деятельности на 2017 – 2018 учебный год

День

Название

Время

Классы

 

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

Кружок « Кукольный мир »

Кружок « Юный исследователь»

Кружок «Хочу все знать»

Кружок « Занимательная информатика»

Театральная студия « Непотерянное поколение »

Исследовательское общество « Я –исследователь»»

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( мал/дев).

6 урок

6 урок

5 урок

14.10-15.10

14.10– 16.10

14.10– 15.10

14.30 – 16.10

 

3

4

2

5-9

9 - 11

5 - 8

 

 

5 - 7

 

 

ВТОРНИК

Кружок « Умники и умницы »

Клуб «Помощники»

Кружок « Любители русского языка »

Кружок «Наш край»/ ОРКЭС

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( м. девочки)

Спортивная секция « Волейбол » ( мальчики – девочки»

6 урок

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.00 – 15.00

14.30 - 16.10

16.20 – 17.20

1

 

5-6

10-11

10-11

2 – 4

5 - 6

 

 

СРЕДА

Кружок «Планета детства»

ИЗО - студия « Волшебная кисточка »

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( м. девочки)

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( девушки )

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» (юноши)

14.00 – 15.00

6 урок

14.30 – 16.10

16.20 – 18.00

18.10 – 19.40

5-9

2 - 4

5 - 7

8 - 11

8 - 11

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

Кружок «Домисолька»

Кружок «Веселые нотки»

Кружок « Юный математик »

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( м. девочки)

Спортивная секция « Волейбол » ( мальчики – девочки )

5 урок

15.00 – 16.00

15.00-16.00

15.00- 16.0

14.30 – 16.10

16.20 – 17.20

4

2-3

6-7

2 – 4

7 - 8

 

 

 

ПЯТНИЦА

Кружок « Тропинка к своему Я »

Кружок « Английский с удовольствием»

Кружок « Математический»

Кружок « Юный художник»

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( м. девочки)

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( девушки)

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» (юноши)

5 урок

5 урок

14.10 – 15.10

14.40 – 15.40

14.30 – 16.10

16.20 – 18.00

18.10 – 19.40

1

1-2

10-11

5 - 7

5 - 7

8 – 11

8 - 11

СУББОТА

Спортивная оздоровительная группа «Баскетбол» ( м. девочки)

Спортивная секция « Волейбол » ( юноши – девушки )

14.30 – 16.10

16.20 – 17.20

2 – 3

9 - 11

Участие обучающихся МБОУ « СОШ с. Терновка»

в муниципальных и региональных конкурсах в 2016 – 2017 уч. году

Дата Конкурс Результат
Сентябрь Международный конкурс предметных олимпиад «Молодежное движение» Дипломы 2 и 3 степени
Октябрь

Международный Языкознание для всех «Русский медвежонок»

Муниципальный конкурс «Литературная беседка»

Международная олимпиада «Осень 2016» проекта«Инфоурок»

Сертификаты участия
Ноябрь

Муниципальный фестиваль творчества «Символы России»

Муниципальный фестиваль конкурс «Край родной

Победитель,3 место

Лауреат 2 степени,

Диплом 1 степени.

Декабрь

Муниципальный конкурс ко Дню спасателя

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории

Всероссийский конкурс эссе по обществознанию - финалист 

Региональный конкурс – эссе «Иностранный язык – шаг в мою карьеру»

Международный Языкознание для всех «Русский медвежонок»

Лауреат 2 степени, сертификаты участия
 Февраль

Муниципальный конкурс «Разрешите встать в строй»

Муниципальный конкурс по противопожарной безопасности «Неопалимая купина»

Муниципальный конкурс «Я – часть твоя, великая Россия»

Победители

Сертификаты

Призёры

Март 

Региональный конкурс «Космические фантазии»

Муниципальный этап конкурса «Живая классика»

Муниципальный конкурс «Служба медиации глазами детей»

Диплом  1 степени

Лауреат 2 степени

Призеры

Апрель

Муниципальный конкурс творческих работ «Мир как гармония контрастов»

Муниципальный литературно-творческий конкурс «Путешествуем по маршруту добрых чувств

Муниципальная благотворительная акция Пасхальное яйцо

Муниципальный смотр – конкурс юнармейских отрядов, посвящённый 72-й годовщине Победы в ВОВ

Муниципальный конкурс социальных видеороликов

Победители

Сертификаты

Призёры

Дипломанты

Май

Муниципальный конкурс«Весна победы»

Всероссийский конкурс «Музыка перевода»

Всероссийская олимпиада по ОБЖ

Всероссийский конкурс творческих работ об учительской профессии

Победители

Сертификаты

Призёры

Дипломанты

 

 

 

 

 

 

 

Вторник, 24.10.2017