Главная » 2019 » Апрель » 29

20.04. в МОУ «СОШ с.Терновка» прошла премьера спектакля «Дубровский» Она была посвящена сразу трём событиям: Году Театра в России, юбилею А.С.Пушкина и 10 – летию создания в школе театральной студии «Непотерянное поколение. В этом проекте участвовали 34 юных артиста, а это почти четверть всех обучающихся в Терновке. Автором сценария и постановщик спектакля была Мосина Светлана Васильевна, великолепное музыкальное оформление подготовила Ватанина Лидия Павловна, прекрасные декорации нарисовала Гамалеева Ольга Николаевна, реквизит – Зикеева Ксения Владимировна. 25 апреля студия повторила свой спектакль для обучающихся школ №31, сёл Узморье и Берёзовка. Зрители остались довольны поездкой и увиденным на сцене.

Просмотров: 119 | Добавил: Ksenia | Дата: 29.04.2019 | Комментарии (0)