Главная » Архив материалов
В МБОУ СОШ с.Терновка декабря с 10:00 до 13:00 состоялись елки начальной школы. Ребят поздравили сказочные персонажи, такие как: Дед Мороз и Снегурочка, домовенок Кузя, баба Яга и Леший.
Просмотров: 225 | Добавил: Ksenia | Дата: 27.12.2014

Согласно общешкольного плана в школе проходит традиционный конкурс новогодних газет и рисунков. Работы выполнены в разнообразно ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: Ksenia | Дата: 23.12.2014

"Свобода. Как мы ее понимаем?"

Под таким названием прошла дискуссия в канун Дня Конституции В МБОУ "СОШ с.Терновка". В ней участвовали обучающиеся 9 - 10 классов. Ребята читали стихи, анализировали высказывания великих людей о свободе, разыгрывали сценки, участвовали в викторине. Дискуссия способствовала формированию у подростков правильного понимания слова "свобода", содействовала воспитанию уважения к свободе и достоинству ли ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.12.2014

Поздравляем участников и победителей конкурсов!!!

Губер Викторию - лауреата муниципального фестиваля "Шаг навстречу" в номинации: "Эстрадный вокал".

Печкина Илью - призера муниципального конкурса рисунков "Доброта спасет мир"

Просмотров: 228 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.12.2014

9 декабря 2014 года школе состоялась лекция – концерт пропагандиста Саратовской гармоники Шалимова Сергея Юрьевича. Ребята узнали много нового об истории создания гармоники, имели возможность поиграть на русских народных инструментах и принять участие в плясках. ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: Ksenia | Дата: 09.12.2014

В школе состоялась торжественная линейка, посвященная Дню Героя.
Просмотров: 229 | Добавил: Ksenia | Дата: 09.12.2014

2 декабря 2014 года состоялось общешкольное родительское собрание на тему "Профилактика табакокурения, алкоголизма и наркомании". На собрании выступили представители от центра "Семья": педагог - психолог Костыряченко О.А. и юрист Возжаева А.А., заместитель директора по УВР - Улитина Е.В. и директор школы Печкина Т.Ф.

Просмотров: 247 | Добавил: Ksenia | Дата: 02.12.2014

Накануне Дня памяти неизвестному солдату, обучающиеся школы зажгли свечи памяти и возложили цветы к памятнику "Погибшим односельчанам в Великой Отечественной войне".

Просмотров: 228 | Добавил: Ksenia | Дата: 02.12.2014

1 декабря, в день борьбы со СПИДом , в школе состоялся традиционный день позитива под девизом « играли в народные игры Улыбнись жизни, ты ей нравишься!»

С самого утра ребят встречали волонтёры со смайликами, с позитивными картинками – мотиваторами.

В течении дня работал «С ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Ksenia | Дата: 02.12.2014

29 ноября 2014 года в МБОУ "СОШ с.Терновка" состоялся праздничный концерт, посвященный "Дню Матери", на котором обучающиеся поздравили всех мам.

Просмотров: 217 | Добавил: Ksenia | Дата: 02.12.2014

« 1 2 ... 19 20 21 22 23 24 »