Главная » Архив материалов
В рамках проведения недели профессий проводится конкурс рисунков "Хочу быть..." Также проводится голосование за лучшую профессию. Были подведены итоги опроса "Профессия моих родителей" ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: Ksenia | Дата: 22.11.2014

Подведены итоги заочного конкурса проектов « Многоликий Покровск» в рамках 11 районного фестиваля « Свет Преображения в Слободе Покровской»

ПОБЕДИТЕЛЯМИ стали:

1. Коллективный творческий проект 2 класса «Национальные блюда Покровской слободы» - под руководством Печерской Натальи Викторовны.

2. Иванов Алексей ( 6 класс), вместе с мамой Надеждой Вячеславовной, в номинации « Национальная одежда Покровской слободы» - руководитель Егиазарян Эллада Левоновна. ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Ksenia | Дата: 22.11.2014

20 ноября обучающиеся 11 класса писали пробное сочинение.
Просмотров: 269 | Добавил: Ksenia | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

Команда школы стала призёром в интеллектуальной краеведческой игре « Под покровом Богородицы» 11 районного фестиваля православной культуры « Свет Преображения» , который состоялся 21 ноября в ООШ « №2» г. Энгельса.
Просмотров: 205 | Добавил: Ksenia | Дата: 21.11.2014 | Комментарии (0)

21 ноября 2014 года в МБОУ "СОШ с.Терновка" с учениками начальной школы электромонтерами ОАО "Российский сети" проведен инструктаж по электробезопасности. Ребятам напомнили об осторожном обращении с электроприборами. ... Читать дальше »
Просмотров: 201 | Добавил: Ksenia | Дата: 21.11.2014

19 ноября, юноши  9 и 10  классов, под  руководством   педагога – психолога  Исайкиной  Ю.А. и  классного  руководителя  9 класса  Ватаниной Л.П.  побывали  с  экскурсией  на  ЗАО  « Авторемонтный  завод»  г.  Энгельс,  в рамках   проведения  недели  посвящённой  профессиям  « Все  профессии  нужны, все  профессии  важны».  Ребят  познакомили    с  заводскими    рабочими  специальностями,  с циклом  производства. Надеемся ... Читать дальше »