Главная » Архив материалов
1 сентября 2014 года состоялась торжественная линейка, на которой присутствовали приглашенные гости Шабанова Татьяна Владимировна - Глава ТМО и представитель от Депутатов ЭМР. Так же обучающихся поздравила директор школы Печкина Т.Ф.

В первый класс в этом году пошли 15 обучающихся, классный руководитель Нескородева Ольга Николаевна.

Первы ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: Ksenia | Дата: 02.09.2014

Информация о наличии свободных мест для обучения в МБОУ "СОШ с.Терновка": в каждой параллели школы имеются свободные места для приема обучающихся.
Просмотров: 244 | Добавил: school-ternovka | Дата: 13.07.2014

В МБОУ "СОШ с.Терновка" 25 июня 2014 года, состоялся выпускной вечер одиннадцатиклассников, классный руководитель Кисметова Улдай Сарсеновна.

Ребят поздравили директолр школы Печкина Татьяна Федоровна, учительский коллектив школы и приглашенный гость, глава Терновского муниципального образования, Шабанова Татьяна Владимировна. ... Читать дальше »
Просмотров: 423 | Добавил: Ksenia | Дата: 26.06.2014