Главная » Архив материалов

«Российская электронная школа» – это интерактивные уроки по всему школьному курсу с 1 по 11 класс от лучших учителей страны, созданные для того, чтобы у каждого ребёнка была возможность получить бесплатное качественное общее образование.

Интерактивные уроки «Российской электронной школы» строятся на основе специально разработанных авторских программ, успешно прошедших независимую экспертизу. Эти уроки полностью соответствуют федеральным государственным образовательным стандартам (ФГОС) и примерной основной образовательной программе общего образования. Упражнения и проверочные задания в уроках даны по типу экзаменационных тестов и могут быть использованы для подготовки к государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ и ЕГЭ.

Уроки «Российской электронной школы» – это выверенная последовательность подачи дидактического ма ... Читать дальше »

Просмотров: 66 | Добавил: Ksenia | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

«Урок цифры» пройдет в Саратовской области с 3 по 9 декабря одновременно со всеми школами страны. Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Общеобразовательные организации Саратовской области подключились к акции «Урок цифры», которая стартует по всей России с 3 по 9 декабря 2018 г. Уроки пройдут в каждой школе страны во всех учебных параллелях с 1 по 11 класс. Акция посвящена Дню информатики* в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Уроки планируется проводить раз в месяц с февраля по май 2019 г. Каждый из них будет посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков по направлению « ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: Ksenia | Дата: 04.12.2018 | Комментарии (0)

С 22 по 27 октября в школе проходила Неделя осени. Замечательное красивое время года не оставило нас равнодушными. Учителя и ученики приготовили разнообразные мероприятия: Начальная школа 1. Конкурс осенних стихотворений 2. Конкурс поделок 3. Осенние сказки 4. Дефиле осенних костюмов и т.д. Средняя и старшая школа 1. Изготовление «Осенних газет» 2. Формирование осеннего букета 3. Классные часы Осенние посиделки в 5 и 6 классах 4. Традиционный осенний бал в старших классах. На осенних каникулах ребята вместе со своими классными руководителями очень интересно и активно провели время. Походы в музей, театр, экскурсии на предприятия , турнир по волейболу и многое другое. ... Читать дальше »
Просмотров: 92 | Добавил: Ksenia | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

Перед осенними каникулами в нашей школе проходила Неделя безопасности. Классные руководители, отряд ЮППО провели с детьми беседы по правилам дорожного движения и использование световозвращающих элементов на одежде.

Просмотров: 41 | Добавил: Ksenia | Дата: 21.11.2018 | Комментарии (0)

В соответствии с Приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 16 августа 2018 года № 170 «Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций» с 17 сентября 2018 года изменена форма отчетности, предоставляемая в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области некоммерческими организациями, в том числе некоммерческими организациями - частными образовательными учреждениями и некоммерческими организациями, созданными в качестве попечительских советов образовательных организаций.

«Об утверждении форм отчетности некоммерческих организаций» скачать

Просмотров: 41 | Добавил: Ksenia | Дата: 20.11.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 74 | Добавил: Ksenia | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 16 по 20 октября 2018 года состоятся родительские собрания по вопросам проведения ВПР в 2018 году.

График проведения:

4,5 классы 16.10.18 г. в 18.00

6,7,8 классы 18.10.18 г. в 17.00

9,10,11 классы 20.10.18 г. в 18.00

Просмотров: 65 | Добавил: Ksenia | Дата: 26.10.2018 | Комментарии (0)

Ура ! Каникулы !

Осенние: с 29 октября по 5 ноября

Зимние: с28 декабря по 9 января

Весенние:с 25 марта по 2 апреля

Дополнительные для 1 класса: с 18 по 24 февраля

Просмотров: 100 | Добавил: Ksenia | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в актовом зале нашей школы состоялся концерт «С благодарностью для Вас!». Все обучающиеся школы подготовили для учителей и ветеранов педагогического труда интересные номера и выступления. А в течение дня Совет обучающихся подготовил интересные сюрпризы( гадание на шарах, конфетки с пожеланиями, селфи с учителем и т.д.) для учителей.

Просмотров: 95 | Добавил: Ksenia | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября прошел флешмоб на знание правил дорожной безопасности. Девочки из отряда ЮППО с помощью движений показали обучающимся начальной школы, правила дорожного движения.

Просмотров: 68 | Добавил: Ksenia | Дата: 19.10.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »