Главная » Архив материалов

В рамках мероприятий, приуроченных к «Международному дню борьбы с наркоманией» на территории Энгельсского муниципального района проводится тематическое мероприятие «Конкурс рисунка на асфальте» в двух номинациях: «Семья без наркотиков. Мама, папа, я – счастливая семья!»(в котором могут принять участие дети в возрасте от 5 до 10 лет) и «Скажем наркотикам – НЕТ!» (для категории детей в возрасте от 10 до 14 лет). Проведение конкурса запланировано по 30 июня (включительно). Для участия в творческом задании ребятам необходимо выполнить яркий рисунок на асфальте, сфотографировать его и выслать на электронный адрес: ONKEngelscity@yandex.ru с указанием ФИО ребенка, возраста, номера школы и класса; либо номер детского сада и группу.

Просмотров: 32 | Добавил: Elenulitina | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

Центральная библиотека для детей и юношества им. Л.А. Кассиля подвела итоги районного творческого конкурса «Война. Победа. Книга», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Обучающаяся 6 класса Яна Рейгардт награждена дипломом 2 степени за участие в конкурсе изобразительной номинации "Война глазами детей".

Просмотров: 34 | Добавил: Elenulitina | Дата: 29.06.2020 | Комментарии (0)

С 15 июня по 30 июня текущего года на территории Энгельсского муниципального района проводятся мероприятия, приуроченные к «Международному дню борьбы с наркоманией». В рамках муниципального проекта «Каникулы 2020» образовательным учреждениям необходимо провести профилактические мероприятия антинаркотической направленности с последующим размещением информации в печатных изданиях и Интернет – ресурсах.

Просмотров: 40 | Добавил: Elenulitina | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

День открытых дверей института ИнЭТС ( институт Энергетики и Транспортных систем ) СГТУ имени Гагарина Ю.А.

11 июня в 15.00 часов планируется проведение дня открытых дверей в он-лайн формате.

Просмотров: 40 | Добавил: Elenulitina | Дата: 11.06.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

Уважаемые ученики 8-10 классов! Приглашаем Вас принять участие во всероссийском конкурсе "Большая перемена". Срок подачи заявок до 23 июня.

В этом конкурсе не ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Elenulitina | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые обучающиеся!

С целью предупреждения детского травматизма и гибели несовершеннолетних в период с 01.06.2020 года по 05.06.2020 года МЧС России проводит профилактическое мероприятие «Мои безопасные каникулы». К Вашему вниманию профилактические публикации по предупреждению несчастных случаев с участием детей и подростков.

... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: Elenulitina | Дата: 03.06.2020 | Комментарии (0)

С 1 июня 2020 года стартовал муниципальный проект «Каникулы-2020» в МОУ «СОШ с.Терновка». Проект направлен на создание условий познавательной занятости школьников в период летних каникул, профилактики негативных проявлений в детской и молодежной среде. Ребят ждут многочисленные дистанционные активности в течение всего периода самых длинных каникул: серьезные проекты, веселые че ... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Elenulitina | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

Абитуриенты смогут подать документы в ВУЗы до сдачи ЕГЭ

Энгельсский технологический институт начинает прием документов для поступления с 15 июня по всем направлениям подготовки (очное, заочное, средне профессиональное).

Подача документов будет проходить полностью в дистанционном режиме, с возможностью дополнить документами личное дело

На нашем сайте будет работать ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Elenulitina | Дата: 02.06.2020 | Комментарии (0)

15 мая с 9:00 до 10:00 в фойе школы будет организована выдача продуктовых наборов и молока. Средства индивидуальной защиты (маска и перчатки ) обязательны.
Просмотров: 59 | Добавил: Ksenia | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »