Энгельсские школьники могут поступить в кадетские корпуса ПФО

В рамках реализации проекта «КаДетство» сформированы и активно развиваются кадетские корпуса Приволжского федерального округа:

• Башкирский кадетский корпус имени Героя России Александра Доставалова;
  • Татарстанский кадетский корпус имени Героя Со ... Читать дальше »
Просмотров: 115 | Добавил: Ksenia | Дата: 07.06.2018 | Комментарии (0)

Накануне празднования Дня Победы обучающиеся нашей школы посетили семьи тружеников тыла, проживающих на территории Терновского Муниципального Образования . Ребята поздравили ветеранов с Днём Победы и подарили подарки.

Просмотров: 100 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

8 мая состоялся ежегодный общешкольный конкурс- смотр строя и песни, посвященный Дню Победы.

Просмотров: 85 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая 2018 года наш юнармейский отряд участвовал в Муниципальном параде «Равнение на победу». По результатам смотра конкурса наш отряд стал победителем в номинации «Хранители традиций». Молодцы ребята! Поздравляем!

Просмотров: 93 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

19 апреля состоялась премьера спектакля театральной студии "Непотерянное поколение"-  Аллилуйя любви.

Просмотров: 77 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

19 апреля, в рамках Года культуры безопасности в МОУ «СОШ с. Терновка» Энгельсского района Саратовской области прошли соревнования по теме: "Безопасность жизнедеятельности". В соревнованиях приняли участие учащиеся МОУ « ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Ksenia | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля сотрудники, родители и обучающиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка» приняли участие в акции «Родной лес ». Представителем общественной некоммерческой организации «Родной лес » в Саратовской области Шульгой И.И. для школы были выделены саженцы.

Все работали с энтузиазмом. Как результат 280 саженцев редких пород деревьев: красный клен, липа, дуб лиственница, кедр.

Это большой вклад в озеленение благоустройство школьной территории.

... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Ksenia | Дата: 22.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля МОУ «СОШ с.Терновка» принимает участие в международном исследовании PISA.

Исследование PISA ( Programme for International Student Assessment)- программа, которая

осуществляется Международной организацией экономического сотрудниче ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

11 апреля 2018 года в рамках празднования Дня космонавтики обучающиеся 1 – х классов посетили музей космонавтики в СОШ с. Узморье.
Просмотров: 98 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

На весенних каникулах в СОШ с. Узморье состоялся турнир по волейболу среди женских команд Терновского муниципального образования. Команда наших педагогов заняла первое место. Поздравляем!
Просмотров: 116 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 23 24 »