Главная » Архив материалов

4 мая 2018 года наш юнармейский отряд участвовал в Муниципальном параде «Равнение на победу». По результатам смотра конкурса наш отряд стал победителем в номинации «Хранители традиций». Молодцы ребята! Поздравляем!

Просмотров: 82 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

19 апреля состоялась премьера спектакля театральной студии "Непотерянное поколение"-  Аллилуйя любви.

Просмотров: 64 | Добавил: Ksenia | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

19 апреля, в рамках Года культуры безопасности в МОУ «СОШ с. Терновка» Энгельсского района Саратовской области прошли соревнования по теме: "Безопасность жизнедеятельности". В соревнованиях приняли участие учащиеся МОУ « ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Ksenia | Дата: 28.04.2018 | Комментарии (0)

19 апреля сотрудники, родители и обучающиеся МОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Терновка» приняли участие в акции «Родной лес ». Представителем общественной некоммерческой организации «Родной лес » в Саратовской области Шульгой И.И. для школы были выделены саженцы.

Все работали с энтузиазмом. Как результат 280 саженцев редких пород деревьев: красный клен, липа, дуб лиственница, кедр.

Это большой вклад в озеленение благоустройство школьной территории.

... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: Ksenia | Дата: 22.04.2018 | Комментарии (0)

18 апреля МОУ «СОШ с.Терновка» принимает участие в международном исследовании PISA.

Исследование PISA ( Programme for International Student Assessment)- программа, которая

осуществляется Международной организацией экономического сотрудниче ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

11 апреля 2018 года в рамках празднования Дня космонавтики обучающиеся 1 – х классов посетили музей космонавтики в СОШ с. Узморье.
Просмотров: 88 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

На весенних каникулах в СОШ с. Узморье состоялся турнир по волейболу среди женских команд Терновского муниципального образования. Команда наших педагогов заняла первое место. Поздравляем!
Просмотров: 106 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

2 апреля в рамках профориентационной работы школьники 6-8 классов посетили музей и цеха завода «Сигнал».

Просмотров: 111 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

18 марта 2018 года в актовом зале нашей школы прошел концерт «Моя Родина – Россия!» На концерте были представлены песни, танцы, стихотворения, посвященные России, Совет старшеклассников подготовил флешмоб «Флаг моего государства»

По результатам этого концерта , всем принявшим участие , была выражена благодарность от директора школы.

Просмотров: 81 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

7 марта 2018 года в школе состоялся концерт «Два праздника в одном». Так как из-за карантина 23 февраля в школе отпраздновать не удалось, решили объединить мужской и женский праздники. Среди концертных номеров, посвященных 8 марта, были показаны номера инсценировки военной песни. В конкурсе инсценирования военной песни победителями стали:

- Среди начальной школы - 3 класс с песней «Салют»;

- Среди среднего звена - 6 класс с песней «Песня шофера»

- Среди старших классов - 8 класс с песней « На позиции девушка»

Просмотров: 77 | Добавил: Ksenia | Дата: 13.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 22 23 »