Главная » Архив материалов

Сегодня в школе стартовала акция «Прочти книгу о войне» -посвященная Году памяти и славы и 75- летию Победы в Великой Отечественной войне. Цель Акции — сохранение памяти и бережного отношения к героической истории Отечества, воспитание гражданственности и патриотизма у подрастающего поколения на примере лучших образцов литературы о Великой Отечественной войне, продвижение лучших произведений художественной литературы о войне и привлечение жителей города и района к чтению.

Просмотров: 88 | Добавил: Ksenia | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля 2020 года в нашей школе прошла традиционная масленичная ярмарка, чего здесь только не было ,классные коллективы представили: блины и выпечку, пироги и напитки по семейным рецептам…Очень веселой и вкусной получилась ярмарка в этот раз!!!

Просмотров: 81 | Добавил: Ksenia | Дата: 02.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня 22 февраля 2020 года прошла защита проектов " Города-герои" посвященная 75-летней годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Просмотров: 71 | Добавил: Ksenia | Дата: 23.02.2020 | Комментарии (0)

27 января в школе прошла линейка, посвященная Всероссийской акции «Блокадный хлеб», где прозвучали стихи о мужестве и героизме жителей города Ленинграда. Дети внимательно слушали рассказ о битве за город; о школьниках-подростках, которые день и ночь стояли у станков на заводах, без отдыха делая оружие, снаряды; о дневнике и трагической судьбе девочки блокадницы Тани Савичевой. Завершилась линейка минутой молчания.

... Читать дальше »

Просмотров: 79 | Добавил: Ksenia | Дата: 04.02.2020 | Комментарии (0)

С 28 января 2020 года по 4 февраля 2020 год включительно приостановлен учебный процесс в общеобразовательных учреждениях и учреждениях дополнительного образования детей района.

Просмотров: 88 | Добавил: Ksenia | Дата: 30.01.2020 | Комментарии (0)

24 января заведующая МБУ «ЦБС ЭМР» Филиал №23 Шатурная Т.В. провела с обучающимися 2-4 классов Час памяти «Непокоренный Ленинград». Библиотекарь рассказала о беспримерном мужестве жителей Ленинграда, о тяжелой блокадной жизни, о школьной жизни. Также проведена беседа о «Дороге жизни», которая помогала спасать жителей от голодной смерти. Дети читали стихи, по окончанию мероприятия почтили память защитников Ленинграда минутой молчания.

Просмотров: 72 | Добавил: Ksenia | Дата: 28.01.2020 | Комментарии (0)

21 января в нашей школе состоялось открытие месячника «Оборонно-массовой и патриотической работы», который продлится до 22 февраля. В течение месячника ребят ждут интересные мероприятия, экскурсии, классные часы и встречи с интересными людьми. Всегда Россия славилась своими защитниками - от солдат до генералов. Из века в век, из поколения в поколение передаются славные воинские традиции, которые мы учимся чтить с самого детства!

Просмотров: 87 | Добавил: Ksenia | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 68 | Добавил: Ksenia | Дата: 22.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители обучающихся 3а и 3б классов. 1 февраля в 10.00 состоится родительское собрание по вопросу «Выбор модуля курса ОРКСЭ» на 2020/2021 учебный год.
Просмотров: 81 | Добавил: Ksenia | Дата: 20.01.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 138 | Добавил: Ksenia | Дата: 01.11.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 19 20 »